TONA открывает фирменные магазины в Казахстане

TONA открывает магазины международных брендов в Казахстане.

TONA - это международный бренд сантехники, который пропагандирует передовую культуру сантехники и известен своим превосходным немецким мастерством и уникальным передовым дизайном.

Вдохновленный природными элементами, дизайн TONA следует концепции дизайна «Меньше значит больше». Логотип бренда European daisy, обладающий свежим темпераментом и изысканностью, отражает энергичность и жизнеспособность бренда.

Наш десятилетний опыт производства мебели для ванных комнат в немецком стиле научил нас отличаться точностью и чистотой. В TONA мы применили нашу страсть к качеству к утонченному минимализму сегодняшнего глобального образа жизни, чтобы создать безупречные и умиротворяющие пространства для ухода, в которых идеально сочетаются строгость и природа. Высокое качество изготовления и аксессуары на высшем уровне сделали изделия выдающимися произведениями искусства.

TONA находит большие возможности в Казахстане. Великие умы думают одинаково. «Құрылыс Таң Сервис» видит огромный потенциал мебели для ванных комнат TONA и в Казахстане. Это сотрудничество обязательно приведет к беспроигрышной ситуации.

 

 

В настоящее время в Казахстане три магазина. Адреса, как показано ниже:
1. проспект Рыскулова, 103 В, ТД "Строй Сити", 2 этаж, Алматы
2. улица Кабдолова, 1/8 ТД "Армада", 1 блок, 1 этаж, Алматы
3. проспект Жибек Жолы, ​​135 стройкомплекс "Жибек Жолы" 2 этаж, г. Алматы
Эти магазины будут добавлены в план расширения TONA в Азии.

Как всегда, TONA опирается на свои основные ценности: честность, ответственность, эффективность, совместное использование. Эти ценности руководят нами с момента нашего основания в 2008 году, и мы проверяем все свои действия на их соответствие, потому что они останутся нашими основными ценностями для многих будущих поколений.